Cancel
En vivo
Liga
Noticias
Partidos
짐바브웨 U23
짐바브웨
Follow
Resumen
Calendario
Clasificación
Plantilla
Estadísticas
Fichajes
Lesiones
Campeones
Last 5 Matches Form Guide
Results(Last 10 matches)
AFRNC U23
06/10/26
Final
Final
Mauritius U23
1
:
4
HT
1:4
짐바브웨 U23
AFRNC U23
30/09/26
Final
Final
짐바브웨 U23
2
:
0
HT
1:0
Mauritius U23
Standings
Goals
Todos
Passes
Todos
Assists
Todos
Estadísticas de temporada
Once titular del último partido
History Rankings
Transfer
In
-
Out
-
Top Performers
짐바브웨 U23 Standings
#
MP
W
D
L
GD
PTS
Jugadores clave de 짐바브웨 U23
# Player
Goals
Assists
Próximo partido
-
-
-
Posición en liga
-
-
Goles/partido
-
-
Encajados/partido
-
Navegación de 짐바브웨 U23
Resumen de 짐바브웨 U23
Calendario / Resultados de 짐바브웨 U23
Clasificación de 짐바브웨 U23
Estadísticas de 짐바브웨 U23
Fichajes de 짐바브웨 U23
Lesionados de 짐바브웨 U23
Estadio
-
-
-
Capacidad
-
Año de construcción
-
Superficie del campo
-
Ciudad
짐바브웨 U23 Info
-
Fundado en
0
Número de jugadores